Honda N-ONE: двигатель и коробка — какую версию выбрать
Как подобрать силовую версию под город, трассу и российскую эксплуатацию.
Turbo полезнее на трассе и при полной загрузке, атмосферный мотор обычно проще для спокойного города. В любом случае важнее история масла, охлаждения и состояние коробки.
Главное за минуту
- Сверить поколение и frame number Honda N-ONE.
- Послушать полностью холодный запуск и проверить ошибки электронных блоков.
- Проверить трансмиссию (CVT / 6MT) после полного прогрева.
- Осмотреть днище, пороги, точки крепления подвески и следы кузовного ремонта.
- Проверить тормоза, шины, работу климата и всё электрооборудование.
Дизайн N-ONE отсылает к исторической Honda N360, но современная модель при этом использует актуальную kei-технику.
Немного истории
История модели в нашей хронологии начинается с периода 2012–2020. Всего выделено 2 основных этапа/поколения. Последний этап — II (2020–н.в.). Это важно для поиска запчастей и отзывов: одинаковое название модели не означает одинаковую технику.
Что говорят владельцы в Японии
«Хвалят дизайн, качественное ощущение за рулём и драйверские версии RS.»
Редакционная выжимка из японских отзывов владельцев — не дословная цитата
Что чаще нравится
Хвалят дизайн, качественное ощущение за рулём и драйверские версии RS.
Что чаще критикуют
Практичность уступает высоким N-сериям, а интересные комплектации стоят дороже.
Что важно знать о конструкции
Стильный ретро-кей с интересными драйверскими версиями. Низкий kei-хэтчбек выигрывает массой, экономичностью и устойчивостью, но уступает высоким моделям по вертикальному пространству. Поэтому при выборе конкретного экземпляра нужно смотреть не только на название модели, но и на поколение, код кузова и силовую версию.
Поколения Honda N-ONE
| Поколение | Годы | Особенности |
|---|---|---|
| I | 2012–2020 | Первое поколение в ретро-стиле Honda N360. |
| II | 2020–н.в. | Текущее поколение; есть спортивные RS-версии. |
Для заказа деталей и проверки японского аукционного автомобиля полезно сохранить frame number, код двигателя, коробки и привода. Эти данные точнее, чем описание продавца вроде «рестайлинг» или «максимальная комплектация».
Как выбирать двигатель
Объём 658 см³ — норматив класса, но характер версий различается. Смотрите на массу, коробку и маршрут. Более мощная версия полезнее на трассе, атмосферная обычно проще для спокойного города.
Диагностика
Нужны холодный запуск, визуальный осмотр, компьютерная диагностика и тест-драйв. Проверяйте температуру двигателя, отсутствие течей и работу под нагрузкой.
Коробка
У Honda N-ONE используется CVT / 6MT. Рабочая жидкость определяется конкретным кодом трансмиссии, а не общим словом CVT или AT. На прогретой машине не должно быть задержек, гула и вибраций.
Что выбрать для России
Для города приоритет — состояние и экономичность. Для трассы — запас тяги. Для зимы — исправный прогрев, шины и подходящий привод.
Итог
Honda N-ONE стоит выбирать на уровне конкретного поколения и комплектации. Код кузова, двигатель, коробка и история важнее общей репутации модели.
Смотреть нужно не на одну красивую цифру, а на сочетание поколения, комплектации и состояния конкретного автомобиля.
Honda N-ONE: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | ¥1 533 500 | 821 876 ₽ | 2 171 км | ¥1 333 000–¥1 734 000 |
| 2023 | 2 | ¥1 641 000 | 879 491 ₽ | 14 257 км | ¥1 531 000–¥1 751 000 |
| 2022 | 2 | ¥1 374 000 | 736 393 ₽ | 17 082 км | ¥1 300 000–¥1 448 000 |
| 2021 | 2 | ¥1 093 500 | 586 059 ₽ | 21 416 км | ¥931 000–¥1 256 000 |
| 2020 | 1 | ¥1 454 000 | 779 268 ₽ | 22 970 км | ¥1 454 000–¥1 454 000 |
| 2018 | 3 | ¥453 000 | 242 784 ₽ | 57 898 км | ¥243 000–¥557 000 |
| 2016 | 2 | ¥608 500 | 326 124 ₽ | 55 045 км | ¥504 000–¥713 000 |
| 2015 | 3 | ¥229 000 | 122 732 ₽ | 108 985 км | ¥73 000–¥290 000 |
| 2014 | 6 | ¥119 000 | 63 778 ₽ | 95 579 км | ¥17 000–¥317 000 |
| 2013 | 6 | ¥279 500 | 149 797 ₽ | 78 425 км | ¥24 000–¥403 000 |
| 2012 | 1 | ¥104 000 | 55 739 ₽ | 80 100 км | ¥104 000–¥104 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 2-е поколение (JG3/JG4) | 9 | ¥1 448 000 | 776 053 ₽ | 14 758 км |
| 1-е поколение (JG1/JG2) | 21 | ¥243 000 | 130 235 ₽ | 82 613 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.2026 | 2022 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 9 555 км | — | — | ¥1 300 000 · ≈ 696 732 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2012 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 80 100 км | — | — | ¥104 000 · ≈ 55 739 ₽ | |
| 19.05.2026 | 2021 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 35 227 км | — | — | ¥931 000 · ≈ 498 968 ₽ | |
| 19.05.2026 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 78 385 км | — | — | ¥253 000 · ≈ 135 595 ₽ | |
| 28.04.2026 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 103 311 км | — | — | ¥243 000 · ≈ 130 235 ₽ | |
| 10.10.2025 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 155 392 км | — | — | ¥73 000 · ≈ 39 124 ₽ | |
| 02.09.2025 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 17 521 км | — | — | ¥453 000 · ≈ 242 784 ₽ | |
| 24.06.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 88 407 км | — | — | ¥91 000 · ≈ 48 771 ₽ | |
| 06.06.2025 | 2021 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 7 605 км | — | — | ¥1 256 000 · ≈ 673 151 ₽ | |
| 27.05.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 73 821 км | — | — | ¥80 000 · ≈ 42 876 ₽ | |
| 16.05.2025 | 2022 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 24 608 км | — | — | ¥1 448 000 · ≈ 776 053 ₽ | |
| 18.04.2025 | 2016 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 49 608 км | — | — | ¥713 000 · ≈ 382 131 ₽ | |
| 08.04.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 72 066 км | — | — | ¥403 000 · ≈ 215 987 ₽ | |
| 01.04.2025 | 2023 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 10 866 км | — | — | ¥1 531 000 · ≈ 820 536 ₽ | |
| 28.03.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 164 663 км | — | — | ¥17 000 · ≈ 9 111 ₽ | |
| 18.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 60 405 км | — | — | ¥306 000 · ≈ 164 000 ₽ | |
| 07.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 64 792 км | — | — | ¥372 000 · ≈ 199 373 ₽ | |
| 07.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 121 081 км | — | — | ¥24 000 · ≈ 12 863 ₽ | |
| 11.02.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 104 315 км | — | — | ¥191 000 · ≈ 102 366 ₽ | |
| 07.01.2025 | 2023 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 17 647 км | — | — | ¥1 751 000 · ≈ 938 445 ₽ | |
| 07.01.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 112 361 км | — | — | ¥97 000 · ≈ 51 987 ₽ | |
| 10.12.2024 | 2016 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 60 482 км | — | — | ¥504 000 · ≈ 270 118 ₽ | |
| 29.11.2024 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 91 571 км | — | — | ¥229 000 · ≈ 122 732 ₽ | |
| 22.11.2024 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 55 447 км | — | — | ¥317 000 · ≈ 169 896 ₽ | |
| 22.11.2024 | 2024 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 2 842 км | — | — | ¥1 734 000 · ≈ 929 334 ₽ | |
| 08.10.2024 | 2020 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 22 970 км | — | — | ¥1 454 000 · ≈ 779 268 ₽ | |
| 01.10.2024 | 2024 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 1 499 км | — | — | ¥1 333 000 · ≈ 714 419 ₽ | |
| 20.08.2024 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 79 991 км | — | — | ¥290 000 · ≈ 155 425 ₽ | |
| 06.08.2024 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 52 863 км | — | — | ¥557 000 · ≈ 298 523 ₽ | |
| 14.05.2024 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 48 282 км | — | — | ¥141 000 · ≈ 75 569 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Honda N-ONE