Honda N-ONE: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Honda N-ONE: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
N-ONE сильна эмоциями, особенно RS/Turbo, но обычная версия остаётся практичным городским kei. Не переплачивайте за спорт, если он не нужен.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Honda N-ONE: контекст перед просмотром
Стильный ретро-кей с интересными драйверскими версиями.
Базовая точка отсчёта: двигатель 658 см³; мощность 58–64 л.с.; привод FF; коробка CVT / 6MT; расход/экономичность ≈20–23.
1. HONDA N-ONE RS — SPORTS TURBO KEI-CAR IN RETRO STYLE
На чём сосредоточен обзор
Спортивная RS: турбо и драйверские настройки.
Что из него полезно покупателю
RS — верхняя версия, не равная обычной N-ONE.
2. Обзор Honda N-One 2015 Турбо
На чём сосредоточен обзор
Более возрастная турбированная N-ONE.
Что из него полезно покупателю
Полезна для сравнения старого JG1 со свежими кузовами.
3. Обзор Honda N-ONE Turbo! Едет или нет?
На чём сосредоточен обзор
Владельческий взгляд на динамику.
Что из него полезно покупателю
64 л.с. нужно оценивать вместе с малой массой, а не по цифре мощности.
Что дают три ролика вместе
N-ONE сильна эмоциями, особенно RS/Turbo, но обычная версия остаётся практичным городским kei. Не переплачивайте за спорт, если он не нужен.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Компактные размеры и удобство городской эксплуатации.
- Низкие эксплуатационные расходы относительно более крупного автомобиля.
- Хорошее использование салона при небольшой длине кузова.
Минусы
- Трассовый комфорт и запас мощности ограничены рамками kei-класса.
- Ощущения сильно зависят от турбо/атмосферного мотора, привода и поколения.
- Состояние конкретного аукционного лота важнее средней репутации модели.
Частые вопросы о Honda N-ONE
Хватает ли мощности Honda N-ONE для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Нужно смотреть конкретное поколение и комплектацию. Если полный привод обязателен, фильтруйте лоты заранее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Honda N-ONE
- Сверить кузов, год, поколение и комплектацию с аукционным листом.
- Проверить холодный запуск и работу CVT/АКПП.
- На 4WD проверить полный привод отдельно.
- Проверить печку, кондиционер, двери и ассистенты.
- Оценить шины, фактический клиренс и состояние днища.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Honda N-ONE: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | ¥1 533 500 | 821 876 ₽ | 2 171 км | ¥1 333 000–¥1 734 000 |
| 2023 | 2 | ¥1 641 000 | 879 491 ₽ | 14 257 км | ¥1 531 000–¥1 751 000 |
| 2022 | 2 | ¥1 374 000 | 736 393 ₽ | 17 082 км | ¥1 300 000–¥1 448 000 |
| 2021 | 2 | ¥1 093 500 | 586 059 ₽ | 21 416 км | ¥931 000–¥1 256 000 |
| 2020 | 1 | ¥1 454 000 | 779 268 ₽ | 22 970 км | ¥1 454 000–¥1 454 000 |
| 2018 | 3 | ¥453 000 | 242 784 ₽ | 57 898 км | ¥243 000–¥557 000 |
| 2016 | 2 | ¥608 500 | 326 124 ₽ | 55 045 км | ¥504 000–¥713 000 |
| 2015 | 3 | ¥229 000 | 122 732 ₽ | 108 985 км | ¥73 000–¥290 000 |
| 2014 | 6 | ¥119 000 | 63 778 ₽ | 95 579 км | ¥17 000–¥317 000 |
| 2013 | 6 | ¥279 500 | 149 797 ₽ | 78 425 км | ¥24 000–¥403 000 |
| 2012 | 1 | ¥104 000 | 55 739 ₽ | 80 100 км | ¥104 000–¥104 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 2-е поколение (JG3/JG4) | 9 | ¥1 448 000 | 776 053 ₽ | 14 758 км |
| 1-е поколение (JG1/JG2) | 21 | ¥243 000 | 130 235 ₽ | 82 613 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.2026 | 2022 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 9 555 км | — | — | ¥1 300 000 · ≈ 696 732 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2012 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 80 100 км | — | — | ¥104 000 · ≈ 55 739 ₽ | |
| 19.05.2026 | 2021 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 35 227 км | — | — | ¥931 000 · ≈ 498 968 ₽ | |
| 19.05.2026 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 78 385 км | — | — | ¥253 000 · ≈ 135 595 ₽ | |
| 28.04.2026 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 103 311 км | — | — | ¥243 000 · ≈ 130 235 ₽ | |
| 10.10.2025 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 155 392 км | — | — | ¥73 000 · ≈ 39 124 ₽ | |
| 02.09.2025 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 17 521 км | — | — | ¥453 000 · ≈ 242 784 ₽ | |
| 24.06.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 88 407 км | — | — | ¥91 000 · ≈ 48 771 ₽ | |
| 06.06.2025 | 2021 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 7 605 км | — | — | ¥1 256 000 · ≈ 673 151 ₽ | |
| 27.05.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 73 821 км | — | — | ¥80 000 · ≈ 42 876 ₽ | |
| 16.05.2025 | 2022 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 24 608 км | — | — | ¥1 448 000 · ≈ 776 053 ₽ | |
| 18.04.2025 | 2016 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 49 608 км | — | — | ¥713 000 · ≈ 382 131 ₽ | |
| 08.04.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 72 066 км | — | — | ¥403 000 · ≈ 215 987 ₽ | |
| 01.04.2025 | 2023 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 10 866 км | — | — | ¥1 531 000 · ≈ 820 536 ₽ | |
| 28.03.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 164 663 км | — | — | ¥17 000 · ≈ 9 111 ₽ | |
| 18.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 60 405 км | — | — | ¥306 000 · ≈ 164 000 ₽ | |
| 07.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 64 792 км | — | — | ¥372 000 · ≈ 199 373 ₽ | |
| 07.03.2025 | 2013 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 121 081 км | — | — | ¥24 000 · ≈ 12 863 ₽ | |
| 11.02.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 104 315 км | — | — | ¥191 000 · ≈ 102 366 ₽ | |
| 07.01.2025 | 2023 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 17 647 км | — | — | ¥1 751 000 · ≈ 938 445 ₽ | |
| 07.01.2025 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 112 361 км | — | — | ¥97 000 · ≈ 51 987 ₽ | |
| 10.12.2024 | 2016 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 60 482 км | — | — | ¥504 000 · ≈ 270 118 ₽ | |
| 29.11.2024 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 91 571 км | — | — | ¥229 000 · ≈ 122 732 ₽ | |
| 22.11.2024 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 55 447 км | — | — | ¥317 000 · ≈ 169 896 ₽ | |
| 22.11.2024 | 2024 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 2 842 км | — | — | ¥1 734 000 · ≈ 929 334 ₽ | |
| 08.10.2024 | 2020 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 22 970 км | — | — | ¥1 454 000 · ≈ 779 268 ₽ | |
| 01.10.2024 | 2024 | 2-е поколение (JG3/JG4) | 1 499 км | — | — | ¥1 333 000 · ≈ 714 419 ₽ | |
| 20.08.2024 | 2015 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 79 991 км | — | — | ¥290 000 · ≈ 155 425 ₽ | |
| 06.08.2024 | 2018 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 52 863 км | — | — | ¥557 000 · ≈ 298 523 ₽ | |
| 14.05.2024 | 2014 | 1-е поколение (JG1/JG2) | 48 282 км | — | — | ¥141 000 · ≈ 75 569 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Honda N-ONE