Daihatsu Mira e:S: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Daihatsu Mira e:S: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
Mira e:S выигрывает ценой и расходом. Для России главная развилка — 2WD/4WD и готовность принять простую шумоизоляцию ради экономии.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Daihatsu Mira e:S: контекст перед просмотром
Простой городской автомобиль с акцентом на низкий расход.
Базовая точка отсчёта: двигатель 658 см³; мощность 49 л.с.; привод FF / 4WD; коробка CVT; расход/экономичность ≈23–25.
1. Обзор авто Daihatsu Mira e:S 4WD! «Тёще пойдет ёмана!»
На чём сосредоточен обзор
Полноприводная Mira e:S.
Что из него полезно покупателю
4WD помогает зимой, но не отменяет низкий легковой кузов.
2. ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ? DAIHATSU MIRA E:S — обзор
На чём сосредоточен обзор
Цена, простота и экономичность.
Что из него полезно покупателю
Показывает компромисс между низкой ценой и комфортом.
3. Daihatsu Mira e:S — лучший автомобиль до 300 тысяч рублей?
На чём сосредоточен обзор
Бюджетная машина в снегу и городе.
Что из него полезно покупателю
Старые цены не актуальны, практические наблюдения остаются полезны.
Что дают три ролика вместе
Mira e:S выигрывает ценой и расходом. Для России главная развилка — 2WD/4WD и готовность принять простую шумоизоляцию ради экономии.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Низкая масса и небольшой расход топлива.
- Простые версии доступны по цене и обычно дешевле в содержании.
- Очень удобные размеры для города.
Минусы
- Шумоизоляция и материалы простые, особенно в базовых комплектациях.
- Запас мощности ограничен при полной загрузке и на трассе.
- Базовое оснащение некоторых комплектаций минимально.
Частые вопросы о Daihatsu Mira e:S
Хватает ли мощности Daihatsu Mira e:S для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Для регулярной зимы, дворов и грунтовок 4WD полезен. Для сухого города более простой привод обычно экономичнее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Daihatsu Mira e:S
- Сверить кузов, год, поколение и комплектацию с аукционным листом.
- Проверить холодный запуск и работу CVT/АКПП.
- На 4WD проверить полный привод отдельно.
- Проверить печку, кондиционер, двери и ассистенты.
- Оценить шины, фактический клиренс и состояние днища.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Daihatsu Mira: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 2 | ¥42 000 | 22 510 ₽ | 57 260 км | ¥27 000–¥57 000 |
| 2015 | 1 | ¥24 000 | 12 863 ₽ | 80 420 км | ¥24 000–¥24 000 |
| 2012 | 3 | ¥94 000 | 50 379 ₽ | 84 103 км | ¥20 000–¥250 000 |
| 2011 | 3 | ¥26 000 | 13 935 ₽ | 53 520 км | ¥12 000–¥46 000 |
| 2010 | 6 | ¥34 500 | 18 490 ₽ | 64 100 км | ¥21 000–¥185 000 |
| 2009 | 2 | ¥20 000 | 10 719 ₽ | 108 334 км | ¥14 000–¥26 000 |
| 2008 | 4 | ¥18 000 | 9 647 ₽ | 84 531 км | ¥10 000–¥32 000 |
| 2007 | 4 | ¥26 500 | 14 203 ₽ | 62 135 км | ¥15 000–¥30 000 |
| 2006 | 1 | ¥21 000 | 11 255 ₽ | 94 712 км | ¥21 000–¥21 000 |
| 2002 | 1 | ¥34 000 | 18 222 ₽ | 27 316 км | ¥34 000–¥34 000 |
| 2001 | 1 | ¥63 000 | 33 765 ₽ | 61 137 км | ¥63 000–¥63 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 7-е поколение (L275S/L285S) | 26 | ¥26 000 | 13 935 ₽ | 72 710 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.2026 | 2016 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 63 632 км | — | — | ¥27 000 · ≈ 14 471 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2016 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 50 888 км | — | — | ¥57 000 · ≈ 30 549 ₽ | |
| 14.03.2025 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 110 439 км | — | — | ¥21 000 · ≈ 11 255 ₽ | |
| 14.03.2025 | 2007 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 77 597 км | — | — | ¥26 000 · ≈ 13 935 ₽ | |
| 21.02.2025 | 2007 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 91 574 км | — | — | ¥15 000 · ≈ 8 039 ₽ | |
| 22.11.2024 | 2006 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 94 712 км | — | — | ¥21 000 · ≈ 11 255 ₽ | |
| 12.07.2024 | 2012 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 184 171 км | — | — | ¥20 000 · ≈ 10 719 ₽ | |
| 18.06.2024 | 2009 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 112 686 км | — | — | ¥26 000 · ≈ 13 935 ₽ | |
| 14.06.2024 | 2011 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 22 954 км | — | — | ¥46 000 · ≈ 24 654 ₽ | |
| 30.01.2024 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 71 827 км | — | — | ¥27 000 · ≈ 14 471 ₽ | |
| 08.08.2023 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 92 697 км | — | — | ¥26 000 · ≈ 13 935 ₽ | |
| 20.06.2023 | 2011 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 30 307 км | — | — | ¥26 000 · ≈ 13 935 ₽ | |
| 06.06.2023 | 2007 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 43 265 км | — | — | ¥30 000 · ≈ 16 078 ₽ | |
| 03.03.2023 | 2001 | — | 61 137 км | — | — | ¥63 000 · ≈ 33 765 ₽ | |
| 06.01.2023 | 2015 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 80 420 км | — | — | ¥24 000 · ≈ 12 863 ₽ | |
| 06.09.2022 | 2011 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 107 298 км | — | — | ¥12 000 · ≈ 6 431 ₽ | |
| 29.03.2022 | 2007 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 36 102 км | — | — | ¥27 000 · ≈ 14 471 ₽ | |
| 14.12.2021 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 26 660 км | — | — | ¥140 000 · ≈ 75 033 ₽ | |
| 14.12.2021 | 2008 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 30 513 км | — | — | ¥32 000 · ≈ 17 150 ₽ | |
| 19.10.2021 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 28 091 км | — | — | ¥185 000 · ≈ 99 150 ₽ | |
| 28.09.2021 | 2008 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 71 682 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 03.08.2021 | 2002 | — | 27 316 км | — | — | ¥34 000 · ≈ 18 222 ₽ | |
| 06.07.2021 | 2009 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 103 982 км | — | — | ¥14 000 · ≈ 7 503 ₽ | |
| 09.03.2021 | 2012 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 44 911 км | — | — | ¥94 000 · ≈ 50 379 ₽ | |
| 23.02.2021 | 2008 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 206 739 км | — | — | ¥10 000 · ≈ 5 359 ₽ | |
| 09.02.2021 | 2010 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 54 888 км | — | — | ¥42 000 · ≈ 22 510 ₽ | |
| 02.02.2021 | 2008 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 29 190 км | — | — | ¥14 000 · ≈ 7 503 ₽ | |
| 26.01.2021 | 2012 | 7-е поколение (L275S/L285S) | 23 228 км | — | — | ¥250 000 · ≈ 133 987 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Daihatsu Mira e:S