Daihatsu Move 4WD или 2WD: что выбрать
Когда полный привод действительно нужен и что проверять у подержанной машины.
4WD стоит выбирать, если снег, подъёмы и неочищенные дворы — регулярная часть маршрута. Для очищаемого города 2WD часто дешевле, легче и экономичнее.
Главное за минуту
- Сверить поколение и frame number Daihatsu Move.
- Послушать полностью холодный запуск и проверить ошибки электронных блоков.
- Проверить трансмиссию (CVT) после полного прогрева.
- На версии 4WD проверить приводы, редуктор/муфту и одинаковый размер четырёх шин.
- Осмотреть днище, пороги, точки крепления подвески и следы кузовного ремонта.
- Проверить тормоза, шины, работу климата и всё электрооборудование.
Move десятилетиями развивал классический формат высокого городского kei и пережил несколько крупных смен платформы.
Немного истории
История модели в нашей хронологии начинается с периода 1995–1998. Всего выделено 7 основных этапа/поколения. Последний этап — VII (2025–н.в.). Это важно для поиска запчастей и отзывов: одинаковое название модели не означает одинаковую технику.
Что говорят владельцы в Японии
«Владельцы ценят манёвренность, практичность и доступность обслуживания в Японии.»
Редакционная выжимка из японских отзывов владельцев — не дословная цитата
Что чаще нравится
Владельцы ценят манёвренность, практичность и доступность обслуживания в Японии.
Что чаще критикуют
Возраст конкретного поколения часто важнее репутации модели; у старых машин критично состояние CVT и подвески.
Что важно знать о конструкции
Одна из ключевых исторических моделей класса. Height-wagon — компромисс между низким хэтчбеком и super-height: салон высокий, но поведение на трассе обычно спокойнее. Поэтому при выборе конкретного экземпляра нужно смотреть не только на название модели, но и на поколение, код кузова и силовую версию.
Поколения Daihatsu Move
| Поколение | Годы | Особенности |
|---|---|---|
| I | 1995–1998 | Первое поколение. |
| II | 1998–2002 | Второе поколение. |
| III | 2002–2006 | Третье поколение. |
| IV | 2006–2010 | Четвёртое поколение. |
| V | 2010–2014 | Пятое поколение. |
| VI | 2014–2023 | Шестое поколение. |
| VII | 2025–н.в. | Седьмое поколение после возвращения модели. |
Для заказа деталей и проверки японского аукционного автомобиля полезно сохранить frame number, код двигателя, коробки и привода. Эти данные точнее, чем описание продавца вроде «рестайлинг» или «максимальная комплектация».
Когда 4WD действительно полезен
Полноприводный Daihatsu Move особенно логичен в снежном регионе, на неочищаемых дворах и подъёмах. У большинства городских kei 4WD рассчитан на устойчивое движение по скользкому покрытию, а не тяжёлое бездорожье.
Плюсы 2WD
Монопривод обычно легче, экономичнее и проще. Если автомобиль живёт в очищаемом городе, разницу бюджета иногда разумнее потратить на более свежий год, лучшие шины и обслуживание.
Что проверить у 4WD
Пыльники приводов, отсутствие гула, состояние редуктора/муфты, ошибки блоков и соответствие шин. Разный наружный диаметр колёс создаёт лишнюю нагрузку на трансмиссию.
Зима в России
4WD помогает начать движение, но не сокращает тормозной путь на льду. Сначала выбирайте хорошие зимние шины, затем привод.
Итог
Daihatsu Move стоит выбирать на уровне конкретного поколения и комплектации. Код кузова, двигатель, коробка и история важнее общей репутации модели.
Если снег и плохие дороги регулярны, 4WD оправдан. Для преимущественно городского асфальта состояние машины важнее схемы привода.
Daihatsu Move: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | ¥854 000 | 457 700 ₽ | 13 655 км | ¥854 000–¥854 000 |
| 2019 | 3 | ¥426 000 | 228 314 ₽ | 47 081 км | ¥388 000–¥690 000 |
| 2016 | 2 | ¥305 000 | 163 464 ₽ | 54 202 км | ¥277 000–¥333 000 |
| 2015 | 3 | ¥454 000 | 243 320 ₽ | 59 717 км | ¥190 000–¥519 000 |
| 2014 | 2 | ¥42 000 | 22 510 ₽ | 118 579 км | ¥21 000–¥63 000 |
| 2013 | 5 | ¥178 000 | 95 399 ₽ | 38 613 км | ¥23 000–¥321 000 |
| 2011 | 3 | ¥48 000 | 25 726 ₽ | 104 970 км | ¥22 000–¥70 000 |
| 2010 | 2 | ¥39 500 | 21 170 ₽ | 37 417 км | ¥22 000–¥57 000 |
| 2009 | 4 | ¥31 000 | 16 614 ₽ | 169 400 км | ¥13 000–¥48 000 |
| 2008 | 1 | ¥22 000 | 11 791 ₽ | 63 293 км | ¥22 000–¥22 000 |
| 2005 | 1 | ¥22 000 | 11 791 ₽ | 227 873 км | ¥22 000–¥22 000 |
| 2000 | 1 | ¥41 000 | 21 974 ₽ | 94 796 км | ¥41 000–¥41 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 10 | ¥63 500 | 34 033 ₽ | 58 281 км |
| 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 11 | ¥388 000 | 207 948 ₽ | 61 783 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.2026 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 56 145 км | — | — | ¥107 000 · ≈ 57 346 ₽ | |
| 04.08.2026 | 2009 | — | 162 653 км | — | — | ¥48 000 · ≈ 25 726 ₽ | |
| 07.07.2026 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 124 285 км | — | — | ¥48 000 · ≈ 25 726 ₽ | |
| 05.06.2026 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 90 353 км | — | — | ¥190 000 · ≈ 101 830 ₽ | |
| 01.05.2026 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 60 670 км | — | — | ¥519 000 · ≈ 278 157 ₽ | |
| 31.03.2026 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 150 626 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 10.03.2026 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 53 886 км | — | — | ¥426 000 · ≈ 228 314 ₽ | |
| 07.10.2025 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 16 790 км | — | — | ¥261 000 · ≈ 139 882 ₽ | |
| 05.09.2025 | 2022 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 13 655 км | — | — | ¥854 000 · ≈ 457 700 ₽ | |
| 05.08.2025 | 2014 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 113 451 км | — | — | ¥21 000 · ≈ 11 255 ₽ | |
| 08.07.2025 | 2016 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 66 822 км | — | — | ¥333 000 · ≈ 178 471 ₽ | |
| 27.06.2025 | 2010 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 45 316 км | — | — | ¥57 000 · ≈ 30 549 ₽ | |
| 24.06.2025 | 2014 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 123 707 км | — | — | ¥63 000 · ≈ 33 765 ₽ | |
| 30.05.2025 | 2009 | — | 206 654 км | — | — | ¥13 000 · ≈ 6 967 ₽ | |
| 30.05.2025 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 39 999 км | — | — | ¥70 000 · ≈ 37 516 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 45 446 км | — | — | ¥388 000 · ≈ 207 948 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 23 366 км | — | — | ¥23 000 · ≈ 12 327 ₽ | |
| 04.02.2025 | 2005 | — | 227 873 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 28.01.2025 | 2000 | — | 94 796 км | — | — | ¥41 000 · ≈ 21 974 ₽ | |
| 28.01.2025 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 41 911 км | — | — | ¥690 000 · ≈ 369 804 ₽ | |
| 14.01.2025 | 2009 | — | 132 274 км | — | — | ¥40 000 · ≈ 21 438 ₽ | |
| 19.11.2024 | 2010 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 29 517 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 25.10.2024 | 2008 | — | 63 293 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 18.10.2024 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 13 577 км | — | — | ¥321 000 · ≈ 172 039 ₽ | |
| 15.10.2024 | 2016 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 41 581 км | — | — | ¥277 000 · ≈ 148 458 ₽ | |
| 08.10.2024 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 83 186 км | — | — | ¥178 000 · ≈ 95 399 ₽ | |
| 24.09.2024 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 28 129 км | — | — | ¥454 000 · ≈ 243 320 ₽ | |
| 24.09.2024 | 2009 | — | 176 019 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Daihatsu Move