Daihatsu Move: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Daihatsu Move: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
Move меняется от простого городского kei до Custom RS. Для бюджетного импорта живой аукционный лот важнее самой богатой комплектации.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Daihatsu Move: контекст перед просмотром
Одна из ключевых исторических моделей класса.
Базовая точка отсчёта: двигатель 658 см³; мощность 52–64 л.с.; привод FF / 4WD; коробка CVT; расход/экономичность зависит от поколения.
1. Daihatsu Move: Kei Car Review from Japan
На чём сосредоточен обзор
Общий обзор Move из Японии.
Что из него полезно покупателю
Хорош для понимания классического height-wagon.
2. DAIHATSU MOVE CUSTOM RS HYPER — турбовый авто из Японии
На чём сосредоточен обзор
Move Custom RS и драйверская сторона модели.
Что из него полезно покупателю
Турбо не отражает динамику обычных Move.
3. Daihatsu Move LA100 | Когда внешность обманчива
На чём сосредоточен обзор
Популярный LA100 и практичность.
Что из него полезно покупателю
Для возрастной машины состояние важнее богатой комплектации.
Что дают три ролика вместе
Move меняется от простого городского kei до Custom RS. Для бюджетного импорта живой аукционный лот важнее самой богатой комплектации.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Компактные размеры и удобство городской эксплуатации.
- Низкие эксплуатационные расходы относительно более крупного автомобиля.
- Хорошее использование салона при небольшой длине кузова.
Минусы
- Трассовый комфорт и запас мощности ограничены рамками kei-класса.
- Ощущения сильно зависят от турбо/атмосферного мотора, привода и поколения.
- Состояние конкретного аукционного лота важнее средней репутации модели.
Частые вопросы о Daihatsu Move
Хватает ли мощности Daihatsu Move для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Для регулярной зимы, дворов и грунтовок 4WD полезен. Для сухого города более простой привод обычно экономичнее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Daihatsu Move
- Сверить кузов, год, поколение и комплектацию с аукционным листом.
- Проверить холодный запуск и работу CVT/АКПП.
- На 4WD проверить полный привод отдельно.
- Проверить печку, кондиционер, двери и ассистенты.
- Оценить шины, фактический клиренс и состояние днища.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Daihatsu Move: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | ¥854 000 | 457 700 ₽ | 13 655 км | ¥854 000–¥854 000 |
| 2019 | 3 | ¥426 000 | 228 314 ₽ | 47 081 км | ¥388 000–¥690 000 |
| 2016 | 2 | ¥305 000 | 163 464 ₽ | 54 202 км | ¥277 000–¥333 000 |
| 2015 | 3 | ¥454 000 | 243 320 ₽ | 59 717 км | ¥190 000–¥519 000 |
| 2014 | 2 | ¥42 000 | 22 510 ₽ | 118 579 км | ¥21 000–¥63 000 |
| 2013 | 5 | ¥178 000 | 95 399 ₽ | 38 613 км | ¥23 000–¥321 000 |
| 2011 | 3 | ¥48 000 | 25 726 ₽ | 104 970 км | ¥22 000–¥70 000 |
| 2010 | 2 | ¥39 500 | 21 170 ₽ | 37 417 км | ¥22 000–¥57 000 |
| 2009 | 4 | ¥31 000 | 16 614 ₽ | 169 400 км | ¥13 000–¥48 000 |
| 2008 | 1 | ¥22 000 | 11 791 ₽ | 63 293 км | ¥22 000–¥22 000 |
| 2005 | 1 | ¥22 000 | 11 791 ₽ | 227 873 км | ¥22 000–¥22 000 |
| 2000 | 1 | ¥41 000 | 21 974 ₽ | 94 796 км | ¥41 000–¥41 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 10 | ¥63 500 | 34 033 ₽ | 58 281 км |
| 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 11 | ¥388 000 | 207 948 ₽ | 61 783 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.2026 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 56 145 км | — | — | ¥107 000 · ≈ 57 346 ₽ | |
| 04.08.2026 | 2009 | — | 162 653 км | — | — | ¥48 000 · ≈ 25 726 ₽ | |
| 07.07.2026 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 124 285 км | — | — | ¥48 000 · ≈ 25 726 ₽ | |
| 05.06.2026 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 90 353 км | — | — | ¥190 000 · ≈ 101 830 ₽ | |
| 01.05.2026 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 60 670 км | — | — | ¥519 000 · ≈ 278 157 ₽ | |
| 31.03.2026 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 150 626 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 10.03.2026 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 53 886 км | — | — | ¥426 000 · ≈ 228 314 ₽ | |
| 07.10.2025 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 16 790 км | — | — | ¥261 000 · ≈ 139 882 ₽ | |
| 05.09.2025 | 2022 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 13 655 км | — | — | ¥854 000 · ≈ 457 700 ₽ | |
| 05.08.2025 | 2014 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 113 451 км | — | — | ¥21 000 · ≈ 11 255 ₽ | |
| 08.07.2025 | 2016 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 66 822 км | — | — | ¥333 000 · ≈ 178 471 ₽ | |
| 27.06.2025 | 2010 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 45 316 км | — | — | ¥57 000 · ≈ 30 549 ₽ | |
| 24.06.2025 | 2014 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 123 707 км | — | — | ¥63 000 · ≈ 33 765 ₽ | |
| 30.05.2025 | 2009 | — | 206 654 км | — | — | ¥13 000 · ≈ 6 967 ₽ | |
| 30.05.2025 | 2011 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 39 999 км | — | — | ¥70 000 · ≈ 37 516 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 45 446 км | — | — | ¥388 000 · ≈ 207 948 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 23 366 км | — | — | ¥23 000 · ≈ 12 327 ₽ | |
| 04.02.2025 | 2005 | — | 227 873 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 28.01.2025 | 2000 | — | 94 796 км | — | — | ¥41 000 · ≈ 21 974 ₽ | |
| 28.01.2025 | 2019 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 41 911 км | — | — | ¥690 000 · ≈ 369 804 ₽ | |
| 14.01.2025 | 2009 | — | 132 274 км | — | — | ¥40 000 · ≈ 21 438 ₽ | |
| 19.11.2024 | 2010 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 29 517 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 25.10.2024 | 2008 | — | 63 293 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ | |
| 18.10.2024 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 13 577 км | — | — | ¥321 000 · ≈ 172 039 ₽ | |
| 15.10.2024 | 2016 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 41 581 км | — | — | ¥277 000 · ≈ 148 458 ₽ | |
| 08.10.2024 | 2013 | 5-е поколение (LA100S/LA110S) | 83 186 км | — | — | ¥178 000 · ≈ 95 399 ₽ | |
| 24.09.2024 | 2015 | 6-е поколение (LA150S/LA160S) | 28 129 км | — | — | ¥454 000 · ≈ 243 320 ₽ | |
| 24.09.2024 | 2009 | — | 176 019 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Daihatsu Move