Suzuki Wagon R: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Suzuki Wagon R: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
Wagon R — зрелый рациональный height-wagon. Hybrid здесь прежде всего инструмент экономии; состояние и поколение важнее шильдика.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Suzuki Wagon R: контекст перед просмотром
Классический японский высокий городской кей-кар.
Базовая точка отсчёта: двигатель 657–658 см³; мощность 49–64 л.с.; привод FF / 4WD; коробка CVT; расход/экономичность ≈20–25.
1. Suzuki Wagon R Hybrid — стоит ли покупать кей-кар в России?
На чём сосредоточен обзор
Гибридная версия в России.
Что из него полезно покупателю
Mild-hybrid здесь про экономичность, а не про езду как полноценный гибрид.
2. Самый бюджетный гибрид из Японии — Suzuki Wagon R / Mazda Flair
На чём сосредоточен обзор
Родственные Wagon R и Mazda Flair.
Что из него полезно покупателю
Полезно искать более выгодный шильдик при общей технической базе.
3. Suzuki Wagon R — УБИЙЦА СТАРЫХ ТОЙОТ?!
На чём сосредоточен обзор
Бюджетный городской обзор.
Что из него полезно покупателю
Эмоциональный заголовок не заменяет проверку вариатора и аукционного листа.
Что дают три ролика вместе
Wagon R — зрелый рациональный height-wagon. Hybrid здесь прежде всего инструмент экономии; состояние и поколение важнее шильдика.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Низкая масса и небольшой расход топлива.
- Простые версии доступны по цене и обычно дешевле в содержании.
- Очень удобные размеры для города.
Минусы
- Шумоизоляция и материалы простые, особенно в базовых комплектациях.
- Запас мощности ограничен при полной загрузке и на трассе.
- Базовое оснащение некоторых комплектаций минимально.
Частые вопросы о Suzuki Wagon R
Хватает ли мощности Suzuki Wagon R для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Для регулярной зимы, дворов и грунтовок 4WD полезен. Для сухого города более простой привод обычно экономичнее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Suzuki Wagon R
- Сверить кузов, год, поколение и комплектацию с аукционным листом.
- Проверить холодный запуск и работу CVT/АКПП.
- На 4WD проверить полный привод отдельно.
- Проверить печку, кондиционер, двери и ассистенты.
- Оценить шины, фактический клиренс и состояние днища.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Suzuki Wagon R: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | ¥1 056 000 | 565 961 ₽ | 8 872 км | ¥1 056 000–¥1 056 000 |
| 2021 | 1 | ¥501 000 | 268 510 ₽ | 11 421 км | ¥501 000–¥501 000 |
| 2020 | 2 | ¥524 000 | 280 837 ₽ | 28 559 км | ¥454 000–¥594 000 |
| 2019 | 2 | ¥522 500 | 280 033 ₽ | 20 263 км | ¥492 000–¥553 000 |
| 2018 | 1 | ¥525 000 | 281 373 ₽ | 23 074 км | ¥525 000–¥525 000 |
| 2017 | 3 | ¥405 000 | 217 059 ₽ | 84 337 км | ¥118 000–¥459 000 |
| 2016 | 4 | ¥321 500 | 172 307 ₽ | 56 515 км | ¥96 000–¥520 000 |
| 2015 | 3 | ¥244 000 | 130 771 ₽ | 64 999 км | ¥184 000–¥375 000 |
| 2014 | 2 | ¥165 500 | 88 699 ₽ | 86 465 км | ¥22 000–¥309 000 |
| 2013 | 4 | ¥121 500 | 65 118 ₽ | 64 891 км | ¥24 000–¥217 000 |
| 2012 | 2 | ¥63 500 | 34 033 ₽ | 62 677 км | ¥24 000–¥103 000 |
| 2011 | 1 | ¥67 000 | 35 909 ₽ | 84 986 км | ¥67 000–¥67 000 |
| 2010 | 2 | ¥21 500 | 11 523 ₽ | 104 936 км | ¥20 000–¥23 000 |
| 2009 | 1 | ¥42 000 | 22 510 ₽ | 46 178 км | ¥42 000–¥42 000 |
| 2008 | 1 | ¥10 000 | 5 359 ₽ | 138 557 км | ¥10 000–¥10 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 10 | ¥496 500 | 266 098 ₽ | 39 402 км |
| 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 15 | ¥173 000 | 92 719 ₽ | 65 260 км |
| 4-е поколение (MH23S) | 5 | ¥23 000 | 12 327 ₽ | 95 919 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.08.2026 | 2017 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 107 651 км | — | — | ¥118 000 · ≈ 63 242 ₽ | |
| 31.07.2026 | 2015 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 66 517 км | — | — | ¥184 000 · ≈ 98 614 ₽ | |
| 21.07.2026 | 2024 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 8 872 км | — | — | ¥1 056 000 · ≈ 565 961 ₽ | |
| 17.07.2026 | 2010 | 4-е поколение (MH23S) | 117 898 км | — | — | ¥20 000 · ≈ 10 719 ₽ | |
| 30.06.2026 | 2009 | 4-е поколение (MH23S) | 46 178 км | — | — | ¥42 000 · ≈ 22 510 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2013 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 114 079 км | — | — | ¥24 000 · ≈ 12 863 ₽ | |
| 10.03.2026 | 2020 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 29 626 км | — | — | ¥594 000 · ≈ 318 353 ₽ | |
| 03.03.2026 | 2011 | 4-е поколение (MH23S) | 84 986 км | — | — | ¥67 000 · ≈ 35 909 ₽ | |
| 24.02.2026 | 2013 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 46 747 км | — | — | ¥217 000 · ≈ 116 301 ₽ | |
| 24.02.2026 | 2016 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 50 177 км | — | — | ¥173 000 · ≈ 92 719 ₽ | |
| 10.02.2026 | 2017 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 73 455 км | — | — | ¥459 000 · ≈ 246 000 ₽ | |
| 05.12.2025 | 2015 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 63 817 км | — | — | ¥244 000 · ≈ 130 771 ₽ | |
| 09.09.2025 | 2012 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 60 236 км | — | — | ¥103 000 · ≈ 55 203 ₽ | |
| 29.07.2025 | 2018 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 23 074 км | — | — | ¥525 000 · ≈ 281 373 ₽ | |
| 15.07.2025 | 2016 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 89 669 км | — | — | ¥96 000 · ≈ 51 451 ₽ | |
| 01.07.2025 | 2020 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 27 492 км | — | — | ¥454 000 · ≈ 243 320 ₽ | |
| 30.05.2025 | 2013 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 44 740 км | — | — | ¥99 000 · ≈ 53 059 ₽ | |
| 09.05.2025 | 2012 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 65 117 км | — | — | ¥24 000 · ≈ 12 863 ₽ | |
| 02.05.2025 | 2017 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 71 906 км | — | — | ¥405 000 · ≈ 217 059 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2016 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 25 698 км | — | — | ¥520 000 · ≈ 278 693 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2013 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 53 997 км | — | — | ¥144 000 · ≈ 77 177 ₽ | |
| 22.04.2025 | 2008 | 4-е поколение (MH23S) | 138 557 км | — | — | ¥10 000 · ≈ 5 359 ₽ | |
| 11.04.2025 | 2015 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 64 663 км | — | — | ¥375 000 · ≈ 200 981 ₽ | |
| 21.03.2025 | 2016 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 60 517 км | — | — | ¥470 000 · ≈ 251 896 ₽ | |
| 11.03.2025 | 2021 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 11 421 км | — | — | ¥501 000 · ≈ 268 510 ₽ | |
| 04.03.2025 | 2010 | 4-е поколение (MH23S) | 91 974 км | — | — | ¥23 000 · ≈ 12 327 ₽ | |
| 04.03.2025 | 2014 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 61 857 км | — | — | ¥309 000 · ≈ 165 608 ₽ | |
| 14.02.2025 | 2019 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 25 361 км | — | — | ¥553 000 · ≈ 296 379 ₽ | |
| 07.02.2025 | 2019 | 6-е поколение (MH35S/MH55S/MH85S/MH95S) | 15 165 км | — | — | ¥492 000 · ≈ 263 686 ₽ | |
| 28.01.2025 | 2014 | 5-е поколение (MH34S/MH44S) | 111 073 км | — | — | ¥22 000 · ≈ 11 791 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Suzuki Wagon R