Honda S660: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Honda S660: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
S660 ещё специализированнее: среднемоторная схема, задний привод, два места. Отличный второй автомобиль, но не замена семейному kei.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Honda S660: контекст перед просмотром
Среднемоторный спортивный кей-кар.
Базовая точка отсчёта: двигатель 658 см³; мощность 64 л.с.; привод MR; коробка CVT / 6MT; расход/экономичность ≈20–24.
1. 8-bit Honda S660 Review: Гусь и Асафьев
На чём сосредоточен обзор
Развлекательный разбор среднемоторной S660.
Что из него полезно покупателю
Отделяйте шоу-формат от практических выводов.
2. HONDA S660 — обзор от владельца
На чём сосредоточен обзор
Посадка, динамика и бытовые ограничения.
Что из него полезно покупателю
Особенно ценен реальный владельческий опыт.
3. HONDA S660 — NSX «BABY» или самый доступный спорт-кей
На чём сосредоточен обзор
Турбо-родстер с аукциона.
Что из него полезно покупателю
Сравнение с NSX образное; оценивать нужно внутри kei-класса.
Что дают три ролика вместе
S660 ещё специализированнее: среднемоторная схема, задний привод, два места. Отличный второй автомобиль, но не замена семейному kei.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Низкая масса делает даже ограниченные kei-нормами 64 л.с. эмоциональнее, чем кажется по цифрам.
- Необычная компоновка и низкая посадка дают настоящий спортивный характер.
- Такие модели заметно интереснее обычных kei с точки зрения эмоций и коллекционной ценности.
Минусы
- Два места и небольшой багажник сильно ограничивают практичность.
- Низкий клиренс неудобен зимой и на плохих дорогах.
- Следы активной эксплуатации делают диагностику двигателя, коробки и кузова особенно важной.
Частые вопросы о Honda S660
Хватает ли мощности Honda S660 для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Нужно смотреть конкретное поколение и комплектацию. Если полный привод обязателен, фильтруйте лоты заранее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Honda S660
- Проверить крышу, уплотнения и следы воды.
- Осмотреть днище и точки подъёма.
- Проверить турбину и состояние масла.
- Проверить коробку/сцепление с учётом активной эксплуатации.
- Оценить правильность размеров и состояние шин.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Honda S660: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | ¥2 314 500 | 1 240 452 ₽ | 16 349 км | ¥2 301 000–¥2 328 000 |
| 2021 | 6 | ¥2 677 500 | 1 435 001 ₽ | 10 788 км | ¥2 026 000–¥3 192 000 |
| 2020 | 5 | ¥2 207 000 | 1 182 837 ₽ | 16 415 км | ¥1 800 000–¥2 394 000 |
| 2019 | 4 | ¥1 800 000 | 964 706 ₽ | 10 600 км | ¥1 723 000–¥1 806 000 |
| 2017 | 3 | ¥1 591 000 | 852 693 ₽ | 21 764 км | ¥1 135 000–¥2 477 000 |
| 2016 | 5 | ¥1 343 000 | 719 778 ₽ | 41 652 км | ¥909 000–¥1 921 000 |
| 2015 | 5 | ¥1 553 000 | 832 327 ₽ | 36 676 км | ¥1 498 000–¥1 696 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 1-е поколение (JW5) | 30 | ¥1 803 000 | 966 314 ₽ | 22 628 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.07.2026 | 2022 | 1-е поколение (JW5) | 22 741 км | — | — | ¥2 328 000 · ≈ 1 247 687 ₽ | |
| 14.04.2026 | 2016 | 1-е поколение (JW5) | 85 464 км | — | — | ¥1 343 000 · ≈ 719 778 ₽ | |
| 31.03.2026 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 2 507 км | — | — | ¥2 569 000 · ≈ 1 376 850 ₽ | |
| 17.03.2026 | 2017 | 1-е поколение (JW5) | 40 023 км | — | — | ¥1 135 000 · ≈ 608 301 ₽ | |
| 17.03.2026 | 2016 | 1-е поколение (JW5) | 33 978 км | — | — | ¥909 000 · ≈ 487 177 ₽ | |
| 30.01.2026 | 2016 | 1-е поколение (JW5) | 67 861 км | — | — | ¥1 151 000 · ≈ 616 876 ₽ | |
| 07.10.2025 | 2019 | 1-е поколение (JW5) | 8 880 км | — | — | ¥1 806 000 · ≈ 967 922 ₽ | |
| 25.07.2025 | 2019 | 1-е поколение (JW5) | 12 825 км | — | — | ¥1 800 000 · ≈ 964 706 ₽ | |
| 15.04.2025 | 2020 | 1-е поколение (JW5) | 46 546 км | — | — | ¥1 800 000 · ≈ 964 706 ₽ | |
| 08.04.2025 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 3 332 км | — | — | ¥2 702 000 · ≈ 1 448 131 ₽ | |
| 25.02.2025 | 2015 | 1-е поколение (JW5) | 20 508 км | — | — | ¥1 553 000 · ≈ 832 327 ₽ | |
| 22.10.2024 | 2017 | 1-е поколение (JW5) | 8 143 км | — | — | ¥2 477 000 · ≈ 1 327 543 ₽ | |
| 18.10.2024 | 2020 | 1-е поколение (JW5) | 6 930 км | — | — | ¥2 328 000 · ≈ 1 247 687 ₽ | |
| 09.07.2024 | 2015 | 1-е поколение (JW5) | 41 471 км | — | — | ¥1 498 000 · ≈ 802 850 ₽ | |
| 09.07.2024 | 2015 | 1-е поколение (JW5) | 59 560 км | — | — | ¥1 498 000 · ≈ 802 850 ₽ | |
| 18.06.2024 | 2015 | 1-е поколение (JW5) | 24 474 км | — | — | ¥1 696 000 · ≈ 908 968 ₽ | |
| 14.06.2024 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 4 128 км | — | — | ¥3 192 000 · ≈ 1 710 746 ₽ | |
| 30.04.2024 | 2016 | 1-е поколение (JW5) | 4 906 км | — | — | ¥1 921 000 · ≈ 1 029 556 ₽ | |
| 15.03.2024 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 8 182 км | — | — | ¥2 653 000 · ≈ 1 421 870 ₽ | |
| 05.03.2024 | 2019 | 1-е поколение (JW5) | 10 773 км | — | — | ¥1 723 000 · ≈ 923 438 ₽ | |
| 16.01.2024 | 2017 | 1-е поколение (JW5) | 17 127 км | — | — | ¥1 591 000 · ≈ 852 693 ₽ | |
| 08.12.2023 | 2020 | 1-е поколение (JW5) | 15 318 км | — | — | ¥2 394 000 · ≈ 1 283 060 ₽ | |
| 17.11.2023 | 2022 | 1-е поколение (JW5) | 9 957 км | — | — | ¥2 301 000 · ≈ 1 233 216 ₽ | |
| 27.10.2023 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 38 638 км | — | — | ¥2 026 000 · ≈ 1 085 831 ₽ | |
| 03.10.2023 | 2021 | 1-е поколение (JW5) | 7 941 км | — | — | ¥2 972 000 · ≈ 1 592 837 ₽ | |
| 05.09.2023 | 2020 | 1-е поколение (JW5) | 7 125 км | — | — | ¥2 207 000 · ≈ 1 182 837 ₽ | |
| 21.07.2023 | 2015 | 1-е поколение (JW5) | 37 365 км | — | — | ¥1 602 000 · ≈ 858 589 ₽ | |
| 09.06.2023 | 2020 | 1-е поколение (JW5) | 6 156 км | — | — | ¥2 026 000 · ≈ 1 085 831 ₽ | |
| 02.05.2023 | 2019 | 1-е поколение (JW5) | 9 923 км | — | — | ¥1 800 000 · ≈ 964 706 ₽ | |
| 07.02.2023 | 2016 | 1-е поколение (JW5) | 16 052 км | — | — | ¥1 586 000 · ≈ 850 014 ₽ |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Honda S660