Honda N-BOX: разбор 3 популярных YouTube-обзоров
Три популярных YouTube-обзора Honda N-BOX: что показывают авторы, где версии отличаются и что проверить перед покупкой из Японии.
Три ролика дополняют друг друга: подержанный автомобиль, дальняя поездка и богатая Custom. Для России главное решить, нужны ли турбо и 4WD, а затем искать лучший аукционный экземпляр.
Как мы отбирали видео
Для этой страницы мы проверили публичную выдачу YouTube и поисковых систем и отобрали три наиболее просматриваемых релевантных обзора, которые удалось подтвердить на момент исследования. Приоритет отдавался русскоязычным роликам; если по редкой модели подробных русских обзоров недостаточно, добавлен сильный зарубежный источник.
Дата проверки: 16 августа 2026. Счётчики просмотров меняются, поэтому указанные значения — снимок на дату проверки, а не постоянный рейтинг.
Honda N-BOX: контекст перед просмотром
Практичный высокий кей-кар с очень просторным салоном.
Базовая точка отсчёта: двигатель 658 см³; мощность 58–64 л.с.; привод FF / 4WD; коробка CVT; расход/экономичность 18.1–21.6.
1. Много неочевидных плюсов, но и минусы тоже присутствуют. Honda N-BOX | Подержанные автомобили
На чём сосредоточен обзор
Подержанный N-BOX: практичность, плюсы и слабые места.
Что из него полезно покупателю
Хорошая база для оценки модели, но состояние конкретного автомобиля важнее общих выводов.
2. Обзор Honda N-BOX 2014 — поехала покорять запад РФ
На чём сосредоточен обзор
Дальняя российская поездка и поведение высокого кей-кара вне города.
Что из него полезно покупателю
Особенно полезно тем, кто планирует трассу и путешествия.
3. ТОП кей-кар! Honda N-BOX Custom!
На чём сосредоточен обзор
Версия Custom: оснащение, салон и внешний образ.
Что из него полезно покупателю
Custom/турбо нельзя напрямую переносить на базовые атмосферные версии.
Что дают три ролика вместе
Три ролика дополняют друг друга: подержанный автомобиль, дальняя поездка и богатая Custom. Для России главное решить, нужны ли турбо и 4WD, а затем искать лучший аукционный экземпляр.
Главная польза такого подхода — не принимать мнение одного автора за универсальную истину. Один ролик лучше показывает салон, другой — дорогу или зиму, третий — конкретную комплектацию. Расхождения обычно объясняются поколением, приводом, турбо/атмосферным мотором, шинами и состоянием конкретного автомобиля.
В чём сходятся авторы
- Все три источника помогают оценить модель не только по цифрам, но и по реальной посадке, салону, динамике и практичности.
- Ключевые различия впечатлений обычно объясняются поколением, комплектацией, турбо/атмосферным мотором, приводом и состоянием конкретной машины.
- Для покупки из Японии качество конкретного лота важнее эмоциональной оценки одного автора.
Где мнения расходятся
Динамика. Один автор может считать автомобиль бодрым, другой — медленным. Турбо, загрузка, рельеф и скорость сильно меняют впечатление.
Комфорт и шум. Это субъективная часть: шины, покрытие, скорость и возраст автомобиля влияют не меньше самой модели.
Цена и выгодность. Стоимость из старых роликов быстро устаревает. Видео полезнее использовать для оценки автомобиля, а не как актуальный прайс импорта.
Плюсы и минусы по итогам трёх видео
Плюсы
- Очень просторный салон относительно внешних размеров.
- Высокая посадка и удобный доступ на второй ряд.
- Сдвижные двери особенно удобны семье и в тесной городской парковке.
Минусы
- Высокий кузов чувствительнее к боковому ветру.
- Богатые версии сложнее по электрике и электродверям.
- Атмосферные версии при полной загрузке могут ощущаться медленными.
Частые вопросы о Honda N-BOX
Хватает ли мощности Honda N-BOX для России?
Для города обычно хватает. На трассе, подъёмах и с пассажирами турбоверсия заметно увереннее атмосферной.
Нужен ли 4WD?
Для регулярной зимы, дворов и грунтовок 4WD полезен. Для сухого города более простой привод обычно экономичнее.
Можно ли выбирать машину только по видео?
Нет. Видео помогает понять модель, но решение о покупке принимают по аукционному листу, состоянию кузова и диагностике конкретного автомобиля.
Что проверить перед покупкой Honda N-BOX
- Сверить кузов, год, поколение и комплектацию с аукционным листом.
- Проверить холодный запуск и работу CVT/АКПП.
- На 4WD проверить полный привод отдельно.
- Проверить печку, кондиционер, двери и ассистенты.
- Оценить шины, фактический клиренс и состояние днища.
Редакционный вывод KEI JAPAN
Видео помогают увидеть автомобиль живым, но не заменяют аукционный лист, диагностику и проверку конкретного кузова. Используйте ролики как способ сформировать список вопросов к лоту: какую версию искать, какие опции действительно нужны и какие узлы проверить до ставки.
KEI JAPAN не является автором встроенных YouTube-видео. Права на ролики принадлежат их создателям. Мы не перепечатываем транскрипты и не выдаём субъективные оценки авторов за технические факты; материал представляет собой редакционный обзор и сопоставление источников.
Видео полезнее всего использовать не как рейтинг автомобиля, а как источник вопросов к конкретному лоту.
Аукционная цена и стоимость Honda N-BOX Custom
Дополнение к карточке модели: ориентир по Японии, расчёт доставки и статистика импортированных аукционных данных.
Статистика аукционных цен
Расчёт конкретного лота Honda N-BOX Custom
Таможенная ставка рассчитывается по возрасту, стоимости и объёму двигателя. Для физлица с мощностью до 160 л.с. используется сохранённый льготный утильсбор.
Формулы ставок для автомобилей физлиц основаны на таблице единых ставок ФТС/ЕАЭС: до 3 лет — процент от стоимости с минимальной ставкой за см³; 3–5 и старше 5 лет — ставка за см³. Таможенный сбор за операции рассчитывается по шкале Постановления Правительства РФ №1637. Возраст по году/месяцу приблизительный; перед оплатой сверяйте дату выпуска, таможенную стоимость и право на льготный утильсбор.
Рыночный ориентир привоза Honda N-BOX Custom
Сравниваем публичные справочные условия компаний с едиными настройками таможни, утильсбора и доставки по России.
| Источник | Логистика | Комиссия | Документы / доп. | Ориентир под ключ | Срок | Проверено |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JPVANПубличная страница компании | 40 000–60 000 ₽ | 60 000 ₽ | 50 000 ₽ | 784 677–804 677 ₽ | 45–60 дней | 2026-08-22 |
| JPVAN: Публично указаны ориентир доставки до Владивостока около 40–60 тыс. ₽, сроки из Японии 45–60 дней и ступенчатая комиссия 60/70/80 тыс. ₽. Проверяйте условия перед публикацией коммерческого расчёта. | ||||||
| CARWINКалькулятор и открытые расчёты отдельных лотов | 77 712–131 307 ₽ | 40 000–90 000 ₽ | 79 500 ₽ | 831 889–935 484 ₽ | — | 2026-08-22 |
| CARWIN: Диапазоны взяты из открытых примеров расчётов разных лотов и не являются универсальным тарифом. В примерах меняются C&F и комиссия; отдельно встречаются услуги брокера/СВХ и оформление СБКТС. | ||||||
Из чего складывается ориентировочная стоимость
Сравнить Honda N-BOX Custom с альтернативами
| Параметр | Honda N-BOX Custom | Suzuki Spacia Gear | Daihatsu Tanto Custom | Suzuki Hustler |
|---|---|---|---|---|
| Ориентир под ключ | 914 677 ₽ | 898 599 ₽ | 861 083 ₽ | 882 520 ₽ |
| Аукцион | ¥820 000 | ¥790 000 | ¥720 000 | ¥760 000 |
| Медиана | — | — | — | — |
| Расход | 5,0 л/100 км | 4,8 л/100 км | 4,9 л/100 км | 5,1 л/100 км |
| Клиренс | 145 мм | 150 мм | 150 мм | 180 мм |
| 4WD | Да | Да | Да | Да |
| Турбо | Да | Да | Да | Да |
| Сдвижные двери | Да | Да | Да | Нет |
| Надёжность | 9,1/10 | 9,0/10 | 8,8/10 | 9,1/10 |
Расчёт ориентировочный и не является публичной офертой. Итог зависит от конкретного лота, курса валют, логистики, таможенных платежей и действующих правил ввоза.
Honda N-BOX Custom: реальные рыночные ориентиры
Цены в рублях — ориентировочный перевод японских цен по курсу 1 ¥ = 0,5359 ₽ (курс обновлён 2026-09-19). Это не цена автомобиля «под ключ» в России: доставка, таможня и оформление здесь не прибавлены.
Цена по приводу
Цена по двигателю
Что такое Rakuten Car?
Rakuten Car — японская площадка продажи автомобилей через C2B-аукцион: частный владелец выставляет автомобиль, а профессиональные покупатели делают ставки. В нашей статистике Rakuten используется как источник фактических завершённых цен сделок. Эти цены характеризуют этот канал японского рынка и не являются результатами профессиональных аукционов USS/TAA/JAA.
Что такое UcarPAC?
UcarPAC — японский сервис оценки и продажи автомобилей, публикующий рыночные диапазоны по годам и комплектациям. В нашем блоке его значения показываются как ориентир выкупа и trade-in. Это диапазон оценки внутреннего рынка, а не конечная цена конкретного лота на профессиональном автоаукционе.
Цена по годам
| Год | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег | Диапазон |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | ¥1 347 000 | 721 922 ₽ | 2 879 км | ¥1 347 000–¥1 347 000 |
| 2023 | 2 | ¥1 043 000 | 558 994 ₽ | 17 037 км | ¥942 000–¥1 144 000 |
| 2022 | 2 | ¥874 500 | 468 687 ₽ | 40 736 км | ¥778 000–¥971 000 |
| 2021 | 1 | ¥520 000 | 278 693 ₽ | 37 912 км | ¥520 000–¥520 000 |
| 2020 | 2 | ¥667 500 | 357 745 ₽ | 60 278 км | ¥552 000–¥783 000 |
| 2019 | 2 | ¥829 500 | 444 569 ₽ | 36 574 км | ¥799 000–¥860 000 |
| 2018 | 7 | ¥756 000 | 405 177 ₽ | 29 980 км | ¥459 000–¥860 000 |
| 2017 | 4 | ¥393 000 | 210 628 ₽ | 45 525 км | ¥279 000–¥449 000 |
| 2016 | 1 | ¥603 000 | 323 177 ₽ | 29 392 км | ¥603 000–¥603 000 |
| 2015 | 2 | ¥189 000 | 101 294 ₽ | 121 175 км | ¥66 000–¥312 000 |
| 2013 | 7 | ¥119 000 | 63 778 ₽ | 89 453 км | ¥66 000–¥394 000 |
| 2012 | 1 | ¥59 000 | 31 621 ₽ | 86 673 км | ¥59 000–¥59 000 |
Сравнение поколений
| Поколение | Сделок | Медиана | ≈ ₽ | Средний пробег |
|---|---|---|---|---|
| 2-е поколение (JF3/JF4) | 18 | ¥736 500 | 394 726 ₽ | 39 169 км |
| 1-е поколение (JF1/JF2) | 11 | ¥119 000 | 63 778 ₽ | 89 508 км |
| 3-е поколение (JF5/JF6) | 3 | ¥1 144 000 | 613 125 ₽ | 12 317 км |
Последние фактические C2B-сделки
| Дата | Год | Поколение | Пробег | Привод | Мотор | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 49 907 км | — | — | ¥459 000 · ≈ 246 000 ₽ | |
| 08.09.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 45 852 км | — | — | ¥717 000 · ≈ 384 275 ₽ | |
| 21.08.2026 | 2017 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 34 986 км | — | — | ¥367 000 · ≈ 196 693 ₽ | |
| 18.08.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 30 204 км | — | — | ¥372 000 · ≈ 199 373 ₽ | |
| 18.08.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 28 738 км | — | — | ¥514 000 · ≈ 275 477 ₽ | |
| 18.08.2026 | 2016 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 29 392 км | — | — | ¥603 000 · ≈ 323 177 ₽ | |
| 18.08.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 116 697 км | — | — | ¥119 000 · ≈ 63 778 ₽ | |
| 04.08.2026 | 2015 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 149 798 км | — | — | ¥66 000 · ≈ 35 373 ₽ | |
| 28.07.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 160 109 км | — | — | ¥66 000 · ≈ 35 373 ₽ | |
| 07.07.2026 | 2019 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 19 306 км | — | — | ¥860 000 · ≈ 460 915 ₽ | |
| 07.07.2026 | 2023 | 3-е поколение (JF5/JF6) | 5 841 км | — | — | ¥1 144 000 · ≈ 613 125 ₽ | |
| 23.06.2026 | 2017 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 21 777 км | — | — | ¥449 000 · ≈ 240 641 ₽ | |
| 16.06.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 5 685 км | — | — | ¥772 000 · ≈ 413 752 ₽ | |
| 09.06.2026 | 2022 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 40 772 км | — | — | ¥971 000 · ≈ 520 406 ₽ | |
| 09.06.2026 | 2022 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 40 700 км | — | — | ¥778 000 · ≈ 416 968 ₽ | |
| 02.06.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 36 944 км | — | — | ¥838 000 · ≈ 449 124 ₽ | |
| 02.06.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 23 257 км | — | — | ¥860 000 · ≈ 460 915 ₽ | |
| 02.06.2026 | 2020 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 27 779 км | — | — | ¥783 000 · ≈ 419 647 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 23 884 км | — | — | ¥394 000 · ≈ 211 164 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2021 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 37 912 км | — | — | ¥520 000 · ≈ 278 693 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2024 | 3-е поколение (JF5/JF6) | 2 879 км | — | — | ¥1 347 000 · ≈ 721 922 ₽ | |
| 26.05.2026 | 2017 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 72 700 км | — | — | ¥279 000 · ≈ 149 529 ₽ | |
| 22.05.2026 | 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 19 474 км | — | — | ¥756 000 · ≈ 405 177 ₽ | |
| 21.04.2026 | 2019 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 53 842 км | — | — | ¥799 000 · ≈ 428 222 ₽ | |
| 07.04.2026 | 2023 | 3-е поколение (JF5/JF6) | 28 232 км | — | — | ¥942 000 · ≈ 504 863 ₽ | |
| 27.03.2026 | 2012 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 86 673 км | — | — | ¥59 000 · ≈ 31 621 ₽ | |
| 24.03.2026 | 2017 | 2-е поколение (JF3/JF4) | 52 635 км | — | — | ¥419 000 · ≈ 224 562 ₽ | |
| 27.02.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 114 032 км | — | — | ¥88 000 · ≈ 47 163 ₽ | |
| 24.02.2026 | 2015 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 92 552 км | — | — | ¥312 000 · ≈ 167 216 ₽ | |
| 20.02.2026 | 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | 100 604 км | — | — | ¥80 000 · ≈ 42 876 ₽ |
Ориентиры выкупа и trade-in на внутреннем рынке
| Год | Поколение | Выкуп, ¥ | ≈ Выкуп, ₽ | Trade-in, ¥ | ≈ Trade-in, ₽ | Проверено |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥65 000–¥225 000 | 34 837 ₽–120 588 ₽ | ¥58 000–¥187 000 | 31 085 ₽–100 222 ₽ | 19.09.2026 |
| 2012 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥116 000–¥306 000 | 62 170 ₽–164 000 ₽ | ¥105 000–¥257 000 | 56 275 ₽–137 739 ₽ | 19.09.2026 |
| 2013 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥113 000–¥292 000 | 60 562 ₽–156 497 ₽ | ¥102 000–¥251 000 | 54 667 ₽–134 523 ₽ | 19.09.2026 |
| 2014 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥146 000–¥360 000 | 78 248 ₽–192 941 ₽ | ¥128 000–¥311 000 | 68 601 ₽–166 680 ₽ | 19.09.2026 |
| 2015 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥184 000–¥413 000 | 98 614 ₽–221 347 ₽ | ¥166 000–¥348 000 | 88 967 ₽–186 510 ₽ | 19.09.2026 |
| 2016 | 1-е поколение (JF1/JF2) | ¥232 000–¥502 000 | 124 340 ₽–269 046 ₽ | ¥210 000–¥435 000 | 112 549 ₽–233 137 ₽ | 19.09.2026 |
| 2017 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥339 000–¥677 000 | 181 686 ₽–362 837 ₽ | ¥305 000–¥589 000 | 163 464 ₽–315 673 ₽ | 19.09.2026 |
| 2018 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥395 000–¥936 000 | 211 699 ₽–501 647 ₽ | ¥342 000–¥814 000 | 183 294 ₽–436 262 ₽ | 19.09.2026 |
| 2019 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥478 000–¥1 044 000 | 256 183 ₽–559 530 ₽ | ¥397 000–¥943 000 | 212 771 ₽–505 399 ₽ | 19.09.2026 |
| 2020 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥484 000–¥1 168 000 | 259 399 ₽–625 987 ₽ | ¥408 000–¥1 026 000 | 218 667 ₽–549 883 ₽ | 19.09.2026 |
| 2021 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥456 000–¥1 258 000 | 244 392 ₽–674 223 ₽ | ¥391 000–¥1 086 000 | 209 556 ₽–582 040 ₽ | 19.09.2026 |
| 2022 | 2-е поколение (JF3/JF4) | ¥604 000–¥1 408 000 | 323 713 ₽–754 615 ₽ | ¥535 000–¥1 251 000 | 286 732 ₽–670 471 ₽ | 19.09.2026 |
| 2023 | 3-е поколение (JF5/JF6) | ¥530 000–¥1 339 000 | 284 052 ₽–717 634 ₽ | ¥475 000–¥1 178 000 | 254 575 ₽–631 347 ₽ | 19.09.2026 |
| 2024 | 3-е поколение (JF5/JF6) | ¥714 000–¥1 676 000 | 382 667 ₽–898 249 ₽ | ¥615 000–¥1 413 000 | 329 608 ₽–757 295 ₽ | 19.09.2026 |
| 2025 | 3-е поколение (JF5/JF6) | ¥1 363 000–¥1 720 000 | 730 497 ₽–921 831 ₽ | ¥1 142 000–¥1 480 000 | 612 053 ₽–793 203 ₽ | 19.09.2026 |
| 2026 | 3-е поколение (JF5/JF6) | ¥1 331 000–¥1 688 000 | 713 347 ₽–904 680 ₽ | ¥1 106 000–¥1 526 000 | 592 758 ₽–817 857 ₽ | 19.09.2026 |
Важно: Rakuten Car и UcarPAC отражают разные сегменты рынка, поэтому их значения нельзя напрямую усреднять. Разбивка по 2WD/4WD и Turbo/атмосферному рассчитывается только по тем сделкам, где источник или будущий feed передал этот атрибут. Рублёвый эквивалент нужен для сравнения и меняется вместе с курсом JPY/RUB в Kei Car Picker.
Характеристики и поколения Honda N-BOX